Успех минусинских акробатов

На открытом первенстве по спортивной акробатике в г. Новосибирск участвовало 250 человек из шести городов, в том числе спортсмены из Казахстана. Наш город представляли три пары девочек по второму и третьему спортивному разряду. По итогам двух соревновательных дней первое место по второму разряду заняли Таисия Четверугина и Ксения Ермакова, на третьем месте — София Бублик и Агата Епанчинцева. Также бронзовыми призерами, но уже по третьему спортивному разряду стали Дарья Бугаева и Алина Кузнецова.

А на открытом командном первенстве Красноярского края по спортивной акробатике, которое проходило в Красноярске, наша команда заняла третье почетное место. Участвовало 156 спортсменов. А в личном первенстве победительницами в женских группах по программе мастера спорта стали Даниэлла Захарова , Кристина Колмогорова и Дарья Цымбал .

По программе КМС в мужских парах первое место заняли Олег Благодаров и Дмитрий Богословский . По программе AGE (международной программе) первое место заняли Диана Маньшина и Анна Горенчук . В смешанных парах по программе МС второе место заняли Диана Парфенова и Иван Юнеман . В женских группах по первому разряду «серебро» завоевали Александра Макарова , Мария Шевченко , Милена Чурбанова .

Все на зимний ПОЛИАТЛОН! - Город Енисейск Уважаемые жители города Енисейска, приглашаем Вас принять участие в городских соревнованиях по Полиатлону (зимнее троеборье), которые состоятся 24.03.2024 года в 09.00 часов на городском стадионе "Труд".
Город Енисейск
Семьи участников спецоперации отлично и с пользой отдохнули в городе Железногорске - Газета Красноярский рабочий +4 В Железногорском детском оздоровительно-образовательном центре "Взлёт" прошло увлекательное мероприятие для семей участников специальной военной операции.
Газета Красноярский рабочий
Даем старт новой рубрики - Городской краеведческий музей Указом Президента России 2024 год объявлен Годом семьи и рубрика наша будет непосредственно связана с семьей  #МБУКБГКМмояСемейнаяРеликвия В этой рубрике каждый сотрудник нашего музея будет рассказывать о своей семейн