Движение маршрута № 17 после остановки «Автовокзал» будет осуществляться по следующей схеме: ул. Красных Партизан — ул. Манская – ул. Вокзальная – ул. Сотниченко – микрорайон Юго-восточный – ул. Суворова – ул. Большевистская до пересечения с ул. Невского, далее по существующей схеме.
Движение маршрута № 12 после остановки «Автовокзал» будет осуществляться по следующей схеме: ул. Красных Партизан — ул. Манская – ул. Октябрьская – ул. Саянская – ул. Невского – 2-я школа – ул. Островская – ул. Автомобильная – ул. Большевистская – автовокзал, далее по существующей схеме.
О времени движения будет сообщено дополнительно.
Новая схема маршрута № 12
Новая схема маршрута № 17
МКУ «Управление городского хозяйства» т.2-17-08
Источник: Администрация
22.08.2017 16:24